+3 8 (093) 204-53-67 / (098) 900-69-47

E-mail: elevator-pro@ukr.net

Архив за месяц Июнь 2014

Установка оборудования

Мы занимаемся полным комплексом установки оборудования под ключ. Наши специалисты с радостью приедут к Вам на встречу и обсудят все вопросы установки оборудования согласно разработанного нами проекта.

Читать

Доставка оборудования

Своевременная и быстрая доставка в кратко сжатые временные рамки – залог прибыльности и процветания предприятия. Наш логистичесский цент занимается поставкой оборудования всеми возможными службами как: сухопутными, наземными, морскими. Быстрота и надежность разтаможки оборудования и комплектуючих а также своевременная поставка запасных частей не позволит нарушить первичный режим работы поставленного оборудования.

Читать

Евро-Кредитование, лизинг

Кредитование в наше время довольно популярная программа, однако Украинские банки чрезмерно завышаю кредитные ставки для агро-сектора. Не успев Вы приобрести товар как завтра Вам нужно выплачивать кредит. Мы предлагаем “ЕВРОПЕЙСКОЕ” кредитные (лизинговые) программы достойные для настоящих профессионалов агросектора. Программа кредитования предоставляется на суму от 300 000 евро и больше, при чем условия кредитования направлены на то что […]

Читать